12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Наши мужчины – лучшие!»

0 75 18.02.2023, 15:12 Общество

Дорогие наши читатели, друзья, вот и завершился очередной фотоконкурс, посвящённый Дню защитника Отечества.
Ваши снимки, сделанные (мы это почувствовали!) с большой любовью, признаёмся, порадовали редакционную коллегию. Поэтому давайте назовём победителей.
Итак, наибольшее количество лайков получила Анастасия Злобина, приславшая нам фотографию папы Павла Васильевича, который выпиливает лобзиком из дерева красивые изделия, увлекается хоккеем и, как пишет Анастасия, «всегда нас оберегает и находится рядом в трудную минуту. Ты наша опора, поддержка и защита. Спасибо тебе за всё!»
Следующую победительницу конкурса тоже зовут Анастасия, и рассказала она тоже о своём папе Николае Викторовиче Агалакове. Причём так трогательно, тепло и искренне, что мы от всего сердца порадовались за мужчину, воспитавшего такую благодарную дочь.
Настя написала: «Моим героем и примером для подражания всегда был и будет мой папа. Его достоинства не имеют границ. Талантливая личность, надёжный друг, интересный собеседник, заботливый папа и просто хороший человек. Он приносит в мою жизнь тепло, спокойствие и защиту. Я хочу сказать моему самому дорогому мужчине: «Спасибо за то, что оберегаешь меня от невзгод и разочарований. Я тебя очень сильно люблю».
Почётное третье место мы решили отдать Алёне Плюсниной. Она самая первая откликнулась и рассказала сразу о двух своих любимых мужчинах. Папа Игорь Леонидович Плюснин живёт в посёлке Юрья, любит свою семью и тоже увлекается резьбой по дереву, участвует в выставках. Для внука он смастерил милые и удобные качельки.
Муж Алёны Сергей Викторович Сушилов в выходные и праздники посещает церковь, он – звонарь храма Георгия Победоносца посёлка Юрья. Заботливый папа и любимый муж, души не чает в сынишке, которому уже три месяца.
Все трое девушек станут обладательницами подарочных сертификатов в магазин «Стройдом», которые предоставил редакции индивидуальный предприниматель А. Курдюков. Получить их можно в редакции газеты (Юрья, Советская, 22) с 9 до 12 часов.
Большое спасибо также за чудесные снимки Валентине Карпычевой и Елене Вороновой. До встречи в новом весеннем конкурсе «Юрьянских вестей», который мы объявим уже совсем скоро!


Редакция газеты
«Юрьянские вести».
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930