12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Останемся вместе!

0 333 11.01.2020, 14:09 Общество

В канун Дня российской печати выражаем слова благодарности другим нашим внештатным авторам, которые присылают в редакцию свои информации и заметки. А вместе с ними и фотографии. Получается разнообразная картина, собираемая, как мозаика на холсте, из которой можно узнать, как и чем живут в сёлах и посёлках нашего района. Наиболее полно это прослеживалось по культурным, спортивным событиям, новостям из библиотек, но не только...

В ушедшем году в газету писали Венера Равильевна Нагаева, Екатерина Викторовна Дудина (Гирсово); Татьяна Васильевна Оборотова (Великорецкое); Елена Михайловна Маракулина, Елена Николаевна Ладис, Елена Александровна Чарушникова, Лариса Владимировна Гаврилова, Борис Борисович Лебецкий (Мурыгино); Елена Дмитриевна Ашихмина, Валентина Леонидовна Касаткина (Загарье); Роза Ивановна Пуртова, Татьяна Васильевна Орехова (Подгорцы); Наталья Васильевна Харюшина, Ирина Владимировна Пинаева (Монастырское); Владимир Сергеевич Медяков, Валентина Халиловна Баркова (Верховино); Елена Ивановна Караваева, Вера Владимировна Елсукова (Кокино); Екатерина Михайловна Сафонова, Наталья Александровна Лапухина, Елена Семёновна Синякова, Людмила Алексеевна Белобородова, Виолетта Витальевна Стрельникова, Вера Анатольевна Вылегжанина, Елена Юрьевна Бабинцева, Ольга Витальевна Булдакова, Лилия Юрьевна Ирбулдина, Наталья Алексеевна Бажина, Николай Павлович Стрекалов (Юрья). Благодарим вас.

Стоит отметить и поэтическую волну, на которую настраивала Валентина Викторовна Новикова из посёлка Мурыгино, которая по нашей просьбе отправляла для публикации свои чудесные, лирические стихи – в полосу «Литературная гостиная», а к 9-му мая – отмеченное уже другим настроением произведение «про мальчиков, уходивших на войну». Это трудно забыть, за что огромное «спасибо».

Критическое мужское перо в ушедшем году прочно закрепилось за Леонидом Ивановичем Метелёвым, ветераном труда из деревни Кокино. Он писал о том, к чему неравнодушен, – об изъянах в благоустройстве посёлка Юрья, о предложении ввести в нашей стране четырёхдневную рабочую неделю... У автора есть своё мнение, своя позиция, своё видение той или иной ситуации, и это очень ценно. Спасибо.

И, конечно, мы признательны Елене Александровне Окишевой, ведущему специалисту по информационному обеспечению администрации района, за сотрудничество на основе взаимопонимания, уважения и профессионализма. Такой воспитанный, умный, корректный и ответственный сотрудник – просто кладезь в нашей общей работе. Мы это очень ценим.

Дорогие друзья, ещё раз благодарим вас всех и каждого в отдельности за то, что вы есть, такие разные и замечательные. С вашей помощью газета становится ярче, многограннее, насыщеннее! С праздником!

Коллектив редакции 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930