12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 284 28.12.2019, 14:14 Общество

Уважаемые жители Кировской области! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления

с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества!

Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как наша область заметно меняется к лучшему. Открываются новые предприятия, школы, строятся детские сады, ремонтируются дороги и поликлиники. Мы развиваем биотехнологии и остаёмся передовым регионом в области цифровизации здравоохранения. Мы прилагаем все возможные усилия для того, чтобы выполнить задачи, поставленные перед нами Президентом РФ в национальных проектах, и надеемся на то, что уже в следующем году каждый житель нашего региона почувствует качественные изменения в своей жизни.

Но главный залог успеха Кировской области – это люди. Спасибо каждому из вас за любовь к родному краю и стремление сделать его более современным, благополучным и комфортным!

Впереди у нас амбициозные планы по развитию региона. В 2020 году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. И мы сможем добиться успеха, если будем верить в свои силы и действовать сообща.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Желаю вам провести эти новогодние дни с близкими и друзьями, даря им любовь и внимание. Пусть сбудутся ваши замыслы и мечты! Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме, успех и удача сопровождают во всех ваших делах.

С Новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!

И. Васильев, губернатор области

***

Дорогие жители района!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом

и Рождеством Христовым!

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги, намечаются планы на будущее.

2019 год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего района добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы достойно отметили 90-летний юбилей Юрьянского района, провели немало крупных районных мероприятий. Вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо малой родины.

В новый 2020 год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Многое сделано, но ещё больше предстоит сделать. В планах – немало важных и ответственных дел, идей и проектов, требующих реализации.

Пусть всё хорошее, что радовало нас в уходящем году, что вошло в летопись нашего района, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем.

Уважаемые юрьянцы! От всей души желаю всем вам доброго здоровья, благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии, радости, мира. Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.

Ю. Федотов, глава района

***

Дорогие кировчане!

От имени правительства Кировской области и от себя лично

от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С новогодними праздниками всегда связаны надежды на новые успехи и достижения. В эти дни создаётся особая добрая атмосфера. Пусть 2020 год станет успешным для вас и ваших близких, принесёт в ваши семьи радость, добро и душевное тепло!

Желаю новогоднего настроения, успехов, жизненной энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

А. Чурин, председатель правительства области

***

Дорогие земляки!

От имени депутатов ОЗС области

поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Наступление Нового года означает очередную чистую страницу жизни. Нам предстоит заполнить её добрыми делами, яркими событиями и новыми свершениями на благо родного региона.

Встречая 2020 год, вспомните свои достижения, оцените возможности, настройтесь на новые результаты. Я уверен, что впереди у нас с вами немало дел, которые помогут Кировской области двигаться вперёд.

Самое главное  в калейдоскопе жизни не изменять себе, быть верным товарищем, заботиться о своей семье. Тем более, что Новый год  семейный праздник, который объединяет разные поколения, дарит веру в чудеса, исполняет заветные мечты.

Дорогие кировчане! Я желаю вам уверенности  в своих силах, в своих близких, в том, что все ваши планы исполнятся!

Пусть 2020 год принесёт вам счастье, будет полон радостных дней и новых открытий! Крепкого здоровья, благополучия, удачи, всего самого доброго в новом году!

В. Бакин, председатель ОЗС области

***

Уважаемые жители района!

Новый год – самый любимый праздник, он объединяет людей, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем его с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи.

Желаю здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся мечты, рядом всегда будут родные и друзья, а наступающий год станет годом удач и добрых перемен!

В. Метелёв, депутат ОЗС 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930