12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Всегда поддержит добрым словом и делом

0 339 09.11.2019, 13:26 Общество

Ольга Аркадьевна Барышникова – старший диспетчер ООО «Агрофирма «Подгорцы». Работает в этой должности более пяти лет и успешно справляется со всеми служебными обязанностями.

Её предшествующая биография тесно связана с Зуевским районом, где она окончила среднюю школу, а затем Кировский кооперативный техникум. Почти девять лет отработала продавцом Зуевского райпотребсоюза. Затем не один год трудилась бухгалтером в администрации Октябрьского сельского округа и управления образования района. Далее судьбе было угодно распорядиться так, что Ольга Аркадьевна около трёх лет была в администрации Октябрьского сельского поселения специалистом по имуществу и более пяти с половиной лет – заместителем главы администрации поселения. После переезда в Подгорцы полученные ранее жизненный опыт и знания позволили быстро освоить новую для неё должность.

Директор агрофирмы Любовь Сергеевна Тарасова с теплотой отзывается о коллеге: «Наша Ольга Аркадьевна всегда спокойная, уравновешенная, вежливая, тактичная в общении. Не остаётся в стороне от личных проблем товарищей по работе. Всегда поддержит их добрым словом и делом. Пользуется авторитетом и уважением в коллективе. Зарекомендовала себя только с положительной стороны. К служебным обязанностям относится исключительно добросовестно. В совершенстве знает приёмы и методы работы с программами «1С Бухгалтерия», «Меркурий», «Мониторинг транспорта и контроль расхода топлива» и «Платон». Контролирует обеспеченность рабочих участков агрофирмы транспортной и другой техникой.

Координирует работу автотранспорта с другими видами сельскохозяйственной техники. Осуществляет сбор заявок на технику и перевозимые грузы в целях их своевременной доставки для обеспечения потребностей цехов животноводства и растениеводства. Подсчитывает в путевых листах объёмы выполненных работ. С начальниками цехов составляет оперативные сводки о выполненных работах по каждому отделению и в целом по агрофирме для отчётности в вышестоящие организации. А дома она замечательная хозяйка, заботливая и любящая мама для своих детей».

Ольга Аркадьевна неоднократно поощрялась руководством агрофирмы и района. За добросовестный труд в агропромышленном комплексе и по итогам работы в текущем сельскохозяйственном году она удостоена Благодарственного письма министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области. Награду ей вручила на районном торжестве, посвящённом Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, начальник отдела министерства Н.А. Елькина. Остаётся пожелать старшему диспетчеру здоровья, благополучия и дальнейших успехов в её таком непростом деле. Спасибо за добросовестный труд!

В. Петров. Фото автора

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031