12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Творите и вдохновляйте дальше!

0 232 19.10.2019, 12:50 Общество

На протяжении многих лет мы с удовольствием посещаем все мероприятия Юрьянского центра культуры и досуга «Космос», внимательно следим за афишами и с нетерпением ждём следующих встреч.

Для нашего посёлка Дом культуры – это одно из немногих мест, куда можно пойти всей семьёй и приятно провести время. Коллектив ЮЦКиД не только организует праздники и массовые мероприятия для нас, но и предлагает различные клубы и кружки, где мы можем проявить себя и своё творчество. А возглавляет этот дружный коллектив замечательный директор – Сергей Михайлович Лаптев.

И в преддверии Вашего юбилея, Сергей Михайлович, мы от всего сердца хотим сказать Вам огромные слова благодарности за Ваш труд. Вы – профессионал своего дела. Вы дарите нам радость общения, интересные, незабываемые встречи и море положительных эмоций. Спасибо, что думаете о каждом: и о малышах, и о стариках, и о молодёжи. В дом культуры приходят люди разного возраста, и для каждого находится частичка вашего тепла.

Вы замечательный и талантливый человек, умелый руководитель. Всегда с пониманием и добротой выслушаете собеседника, поддержите шуткой или дадите мудрый совет, бескорыстно пойдёте навстречу. Вы заботитесь не только о том, чтобы людям было интересно приходить в Дом культуры, но и много сил вкладываете в то, чтобы людям было комфортно и уютно. И мы это замечаем. Ремонт в кабинетах, новые окна в фойе, отремонтированные стены и потолок, а теперь ещё и новые кресла в зрительном зале. Да разве всё перечислить...

Сколько сил и труда Вы и Ваш коллектив вкладываете в жизнь и развитие своего учреждения. И самое ценное в том, что эта работа делается для нас, наших детей и внуков, обычных юрьянцев.

Ещё раз примите самые искренние слова благодарности. Творческого Вам вдохновения, сил, счастья, здоровья, неиссякаемой энергии!

Благодарные зрители

P.S. Пока верстался номер, пришла новость. С.М. Лаптев награждён Почётной грамотой Министерства культуры Кировской области – за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры.

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031