12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Сюрпризы с юрьянских огородов

0 367 28.09.2019, 11:38 Общество

Завершился фотоконкурс «Чудеса природы в саду и огороде», объявленный газетой «Юрьянские вести» в нашей группе ВКонтакте. Пора подвести итоги. Они порадовали.

 

Те самые чудеса могут взять и проявиться на собственном огороде совершенно неожиданно, тем интереснее их разглядывать и показывать мужу, детям, соседям или... всем читателям районного издания. Например, на участке Владимира Козлова выросла картошка – «крот» (кто видел фото, подтвердит, похож!). Второй хлеб, как называют в народе картофель, первенствовал в присланных фотографиях. Так, картошка в виде сердца Анастасии Анисимовой набрала больше всех лайков (16). Девушка стала одной из победительниц. Ей мы вручили набор для сыпучих продуктов, всегда полезный в хозяйстве.

Ну, а мы продолжали удивляться. Татьяна Шестакова прислала морковь-косу, Анастасия Андреевна – морковь-руку, Татьяна Самылова – вообще морковного медведя ... Чего только не бывает в природе?! Овощи невероятно гигантских размеров блистали на снимках Марины Окишевой, Елены Чупраковой и Ирины Плюсниной.

А вот у Наталии Галичаниной герой фотосессии предстал в миниатюре: это был самый настоящий комар из свёклы. По нашему мнению, снимок-шедевр. Его автор и стала победительницей конкурса. Ей мы вручили специально сделанный юрьянскими кондитерами торт «в тему». Радость момента вместе с мамой разделили дочка Василиса и сынишка Вовочка.

Ну и не могли устоять. Приз зрительский симпатий – симпатичный календарь на следующий год – получила Оксана Глухих. Её фото с цветущей луковицей в конце лета просто восхитило.

Поздравляем победителей. Мы признательны всем участникам. У вас есть всё, и чувство юмора, и способность увидеть необычное в обычном. Дерзайте дальше!

Добавим, спонсором призов конкурса выступило Юрьянское районное отделение партии «Единая Россия», за что большое спасибо.

Коллектив редакции

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930