12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 251 23.02.2019, 15:57 Новости

Уважаемые жители области!
С Днём защитника Отечества!

В этот праздник мы чествуем тех, кто несёт ратную службу, обеспечивает суверенитет и безопасность страны, вспоминаем соотечественников, бесстрашно противостоявших любым посягательствам на независимость Родины. Область славится именами участников Великой Отечественной, тех, кто отдал и отдаёт патриотический долг. Мы гордимся подвигами отцов и дедов, наших современников, сохранивших и передавших воинские традиции.
Особые поздравления – сегодня несущим службу. Спасибо за надёжность и ответственность. Желаю здоровья, бодрости духа и успехов!


И. Васильев, губернатор области

***
Дорогие земляки!
С Днём защитника Отечества!

Благодарю всех, кто выбрал своим призванием защиту Родины. Возрождена мощь нашей армии. Крепнет молодёжное движение «Юнармия». В тех, кто связал жизнь с военной службой, молодёжь видит образцы для подражания.
Особая благодарность – ветеранам. Вы подарили нам Великую Победу, достойно выполняли интернациональные задачи. Мы чтим память погибших героев Великой Отечественной, конфликтов в Афганистане, на Кавказе, в Сирии.
Поздравляю ветеранов, солдат и офицеров запаса, тех, кто готовится к службе в армии! Желаю здоровья, успехов!

В. Быков, председатель ОЗС

***
Уважаемые жители района!
От всей души поздравляю вас
с Днём Защитника Отечества!


Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость Родины. В каждом доме и семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность Отчизны.
По традиции поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, патриотов, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия. Ваш мирный труд – важный вклад в процветание родного района, области и России!
Желаю добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Ю. Федотов, глава района

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031