12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

26 семей Кировской области получили призы от проекта «Всей семьей»

0 36 29.12.2023, 08:59 Новости

Разыграны первые призы от проекта «Всей семьей». Его активными участниками стали жители Кировской области — тысячи семей выполняют задания проекта, выкладывают фото в социальные сети. На каждом этапе разыгрываются призы.

В качестве первого задания надо было всей семьей нарядить елку, в качестве второго — всей семьей сходить за подарками или сделать их своими руками.

Так, семья Огарковых-Мишиных из Свечинского района выполнила оба задания. Бабушка Людмила Юрьевна рассказала, что дочь Яна предложила ей с внуками поучаствовать в проекте. Третьеклассник Матвей, пятиклассник Данил и бабушка решили сделать снеговика, новогодний венок на входную дверь, а также купили и упаковали небольшие сувениры. Время, проведённое за творчеством, пролетело незаметно, поделилась семья.

Участвует в проекте и семья Марины и Андрея Загарских. К слову, Марина Леонидовна недавно завершила свой собственный проект — «Семейные встречи «Сближение», поддержанный «Росмолодежью».

Как и анонсировали организаторы общероссийского проекта «Всей семьей», первые призы среди участников проекта были разыграны 27 декабря. От Кировской области победителями стали 26 семей! Они получили подарочные сертификаты на сумму от 1000 до 3000 рублей.

В числе призеров — семья Гузели Улановой, редактора газеты Оричевского района «Искра».

— Новый год — это время чудес! — говорят организаторы проекта #всейсемьей. И правда чудо! — говорит Гузель Фаритовна. — Мы решили участвовать, выполнили два задания конкурса, а по итогам первого розыгрыша призов среди участников узнали, что выиграли сертификат номиналом 2000 рублей. Думали, что бы такое приобрести, и решили, раз конкурс семейный, то и подарок должен быть тоже семейный, для всех. Заказали красивый чайный сервиз и набор тарелок. Идём дальше, ждём третье задание.

Гузель Уланова рассказала, что, когда её дети узнали о проекте, с радостью согласились участвовать.

— В числе главных призов от проекта — путешествие по России, а наша семья очень любит путешествовать, и дети включились в выполнение заданий активно, — отметила Гузель. — Вообще мы начинаем готовиться к Новому году рано — с 1 декабря. Наряжаем елку, украшаем квартиру. Сами каждый день придумываем какие-то семейные задания — делаем ледяные фигурки, печем имбирное печенье, выпускаем семейную стенгазету.

Добавим, что в общероссийском семейном проекте «Всей семьей» могут принять участие все желающие.

Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей:

— «ВКонтакте» https://vk.com/im?sel=-223569207

— «Одноклассники» https://ok.ru/messages/c93589007324680

Для самых активных участников организаторы подготовили в качестве призов 100 путешествий по России и множество других подарков.

Вся информация о проекте — на его официальном сайте всейсемьей.рф 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930