12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Поздравление губернатора с Днём учителя!

0 302 05.10.2023, 11:37 Новости

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня каждый из нас с большой благодарностью вспоминает своих школьных учителей. Педагоги всегда дают больше, чем просто знания учебной программы – они помогают найти правильный путь, учат мыслить, сопереживать ближним, любить Родину. Уроки честности, доброты, патриотизма порой важнее оценок в дневниках. Даже спустя время мы помним советы своих учителей, они служат нам опорой долгие годы. Искренне благодарю всю команду преподавателей Кировской области за то, что относитесь к своей работе не формально, а по-настоящему отдаёте душевные силы, всю теплоту и заботу своим ученикам.
На вятской земле учительскому призванию служат семейные династии, здесь из поколения в поколение передаются педагогические традиции. Это особая гордость Кировской области. Благодаря трудам наших учителей,
ребята из городских и сельских школ достойно защищают честь Кировской области на всероссийских и международных олимпиадах, а сами наставники находятся в постоянном развитии своего мастерства.
Горжусь тем, что вместе мы воплощаем в жизнь большие проекты, реализуем задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным. Год педагога и наставника, объявленный в этом году главой государства, говорит
о внимании к этой сфере и статусу учителя на самом высоком уровне. Вместе мы делаем всё, чтобы профессия учителя была на высоком пьедестале общественной и государственной поддержки.
Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда, будьте здоровы, сильны духом, пусть энергия и любовь, которую вы дарите детям, возвращается новыми силами для больших свершений. С праздником!
А. СОКОЛОВ, губернатор области.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930