12+ Последний номер:
24 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Удачи! И только вперёд!»

0 179 30.04.2022, 15:18 Новости

МУРЫГИНО. В мраморном зале Центра культуры и досуга состоялась инаугурация главы городского поселения Светланы Евгеньевны ЧЕРНОВОЙ.


На торжественную церемонию вступления в должность прибыли первый заместитель главы Юрьянского района Оксана Викторовна Скутина, главы городских и сельских поселений района, депутаты местной Думы, руководители, представители ветеранских и общественных организаций.
Светлана Евгеньевна сменила на посту Михаила Николаевича Сандакова. Она приняла присягу, пообещав честно и добросовестно, в соответствии с законодательством и Уставом муниципалитета осуществлять свои полномочия. Действительно, ей предстоит сложная и ответственная работа, которая, откровенно говоря, порой бывает подвержена критике, но, как сказала в своём выступлении О.В. Скутина, в помощь новому руководителю дружный и опытный коллектив администрации, депутатский корпус. Оксана Викторовна пожелала также, чтобы каждое решение было продиктовано заботой о населении, а планка, высоко поднятая предшествующим главой, была удержана.
В свою очередь напутствовала С.Е. Чернову и председатель Думы Мурыгинского городского поселения Елена Николаевна Ладис: «Много Вам сил, мудрости, терпения и выдержки. Во всех добрых начинаниях мы на Вашей стороне. Поэтому удачи! И только вперёд!»
Много тёплых слов было сказано в адрес эксглавы Михаила Николаевича Сандакова. Так, председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Владимир Александрович Дильман подчеркнул, что за пять лет Михаил Николаевич сделал для посёлка бумажников очень много, в том числе благодаря участию в различных программах. Это благоустройство территорий дворов, Центра культуры и досуга, парка Ильинского, набережной реки Вятки и так далее. Оставил задел и на следующие годы, так что дело необходимо продолжить.
Только совместными усилиями можно добиться положительных результатов, а значит – улучшения жизни земляков. Такую поддержку Светлане Евгеньевне мурыгинцы пообещали. Поздравляем и желаем упорства в достижении поставленных целей и успехов во всех начинаниях!


Ольга МОТРИНЕЦ.
Фото предоставлено МЦКиД
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930