12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 780 20.02.2021, 11:31 Новости

Уважаемые жители Кировской области!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!


23 февраля – это праздник мужественных и сильных людей, тех, кто гордится своей Родиной и готов защищать её интересы, преданно служит Отечеству! В этот день мы чтим подвиг русского солдата, отдаём дань уважения нашим ветеранам, участникам боевых действий, труженикам тыла и тем, кто погиб, защищая Отчизну.
Жители области с глубоким уважением относятся к подвигам земляков, отстоявших свободу и независимость Родины, к тем, кто сегодня защищает границы страны. Мы возлагаем большие надежды на подрастающее поколение – будущих защитников Отечества, которые продолжат славные традиции русского воинства.
Защита Родины всегда была почётной обязанностью и священным долгом, делом чести патриотов. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в преумножение славы страны и любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник Отечества.
От всей души желаю вам благополучия и мира, здоровья и успехов во всех начинаниях. С праздником!


И. Васильев, губернатор области

***
Уважаемые жители Кировской области!
Искренне поздравляю вас с 23 февраля – Днём защитника Отечества!
Днём воинской славы, мужества, смелости и чести!


Мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Родине, надёжно защищает границы нашей страны и всегда готов отстаивать интересы Отечества и малой родины.
Особые слова благодарности хотелось бы адресовать ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в зонах локальных конфликтов, которые своим примером доказали преданность Родине. Подрастающему поколению важно достойно продолжать священные воинские традиции отцов и дедов.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни!


Александр Чурин, председатель правительства области


Уважаемые жители Кировской области!
Примите поздравления с Днём защитника Отечества!


Этот праздник является поистине всенародным. Он олицетворяет собой силу русского духа, любовь к Отчизне, ежеминутную готовность к ратному и гражданскому подвигу.
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия, мира, любви и добра!


В. Костин, исполняющий обязанности председателя ОЗС



***
Дорогие жители района и ЗАТО Первомайский!
Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!


Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он – дань глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несёт боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в государстве, укрепляет славу и мощь великой России.
Наша общая задача сегодня – сохранить ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для её дальнейшего развития, укрепления авторитета во всём мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.
В День защитника Отечества желаю всем крепкого здоровья, удачи и успехов!


В. Метелёв, депутат ОЗС

***
Уважаемые жители района!
От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!


Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность Отчизны, стоит на страже целостности государства.
По традиции 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.
В стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Ваш мирный ответственный труд – важный вклад в процветание нашего Юрьянского района, Кировской области и России!
Желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


Ю. Федотов, глава района 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031