12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 218 07.03.2020, 13:58 Новости

Уважаемые женщины!

Примите искренние поздравления с 8 Марта!

Международный женский день – это дань уважения женщинам. Именно от вас, вашей мудрости, чуткости и трудолюбия, умения хранить семейный очаг и справляться с трудностями во многом зависит наше будущее и благополучие.

Вы успешно реализуете свой потенциал не только в семье, но и в самых разных сферах: в бизнесе, науке и производстве, в образовании и здравоохранении, в области государственного управления. Вы даёте нам силы для свершений, дарите веру в успех и возможности. Мы восхищаемся вашим оптимизмом, неиссякаемой энергией, умением сочетать профессиональные достижения с заботой о семье и детях.

Примите слова искренней благодарности за ваше терпение, ежедневный труд и заботу, ответственность и красоту, которую вы дарите окружающим. Желаю вам счастья, здоровья и успехов. Пусть вас всегда окружают любовь, забота и внимание близких!

И. Васильев, губернатор области

 

***

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас

с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремлённые, любящие и любимые – такие женщины живут в Юрьянском районе. Своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, образовании, культуре, здравоохранении вы вносите неоценимый вклад в его развитие. 

Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.

Желаю встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще!

Ю. Федотов, глава района

 

***

Милые женщины!

Мне очень приятно поздравить вас

с Международным женским днём 8 Марта!

С вами связаны вечные, необходимые каждому жизненные ценности: дом, семья, тепло родного очага. Вся наша жизнь наполнена вашим теплом и светом. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и веру. Спасибо вам за доброту, щедрость души, умение сделать наш мир уютным и радостным.

Пусть же всегда в ваших сердцах живёт любовь. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Дорогие, любимые женщины! Искренне желаю вам доброго здоровья, душевной молодости, успехов в делах и большого личного счастья! С праздником!

В. Метелёв, депутат ОЗС 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031