12+ Последний номер:
28 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Телеграммы в номер

0 226 01.06.2019, 13:45 Новости

Дорогие земляки! С Международным днём защиты детей!

Дети – это будущее области и страны, воплощение наших самых светлых надежд. Ради их стабильной и комфортной жизни мы ежедневно работаем, развиваем регион.

Мы строим детские сады, открываем спортивные объекты, оснащаем школы оборудованием, ремонтируем поликлиники. И эта работа будет продолжена.

В области живут активные и талантливые ребята. Наша задача – поддерживать их лучшие стремления. Спасибо всем, кто вкладывает силы в воспитание молодого поколения, работает с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, дарит семейное тепло приёмным детям. Пусть каждый ребёнок будет счастлив!

И. Васильев, губернатор области

 

Уважаемые жители района! От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Дети – самое дорогое, что есть у семьи, общества, государства. Они наполняют жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. Ради них мы работаем и живём, благоустраиваем и развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но  нам, взрослым, он напоминает об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать условия для качественного образования, отдыха.

Юные жители достойно представляют район на областных, всероссийских и международных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов. Наша задача – поддерживать это стремление, развивать таланты.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельная благодарность – людям, подарившим семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Желаю юным юрьянцам здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха!

 

Ю. Федотов, глава района

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031