12+ Последний номер:
26 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Милым, любимым и родным»

ГИРСОВО. Праздничный концерт в честь прекрасных жительниц нашего посёлка состоялся в сельском Доме культуры.
Программу открыли юные участники фольклорного кружка «Забавушка», порадовавшие доброй музыкальной композицией «Март в окошко». Продолжился праздник тёплым поздравлением в адрес всех женщин от главы Гирсовского сельского поселения Е.Н. Шабалдиной.
Затем душевные номера подарили солисты и коллективы нашего ДК: песни исполнили Б. Казакова, Д. Нагаева, Т. Брыткова, ансамбль «Вечёрка», ансамбль русской песни «За околицей». Запомнился и танцевальный коллектив «Bigstep» и его руководитель А. Казакова, сольно исполнившая русский народный танец.
Концерт украсила удивительная история Мирона Кузнецова, воспитанника театральной студии «Новое поколение» (г. Киров). Он прочёл стихотворение Б. Заходера «Скрипач», которое никого не оставило равнодушным.
Поздравить гирсовчанок приехал наш друг, сотрудник Мурыгинского центра культуры и досуга – неподражаемый Е. Герасимов. Красиво, ярко, зажигательно он исполнил свои композиции, сопровождая выступление поздравительными речами и непосредственным контактом с аудиторией.
В финале житель посёлка Гирсово С. Новиков преподнёс сюрприз в виде тюльпанов для представительниц прекрасного пола, находившихся на сцене и в зрительном зале. Он сделал этот день действительно запоминающимся, ведь каждая женщина, независимо от возраста, достойна внимания, любви и цветов.


О. СМИРНОВА.
 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930