12+ Последний номер:
23 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Встречи в клубе «Литературная пятница»

ВЕРХОДВОРЬЕ. Самое дорогое удовольствие – это человеческое общение. Его постоянно не хватает. Семья, дети, работа, бесконечные обязанности не оставляют времени на общение с друзьями.


Клуб по интересам «Литературная пятница», организованный сельской библиотекой для взрослых читателей, – это дом, куда можно прийти, чтобы отдохнуть, узнать о новинках литературы, поделиться новостями, пообщаться. Здесь всегда есть единомышленники, друзья и просто собеседники.
Клуб ещё только начал свою работу, но уже объединил любителей литературы. Темы встреч разнообразные: «Поэзия С. Есенина», «Мой вятский край неповторимый», «Стихи и проза о войне», «О весне, о любви, о женщине».
Члены клуба отлично проводят время и отдыхают душой на праздничных огоньках и конкурсных программах, любят вместе отмечать Новый год и 8 Марта.
На одном из последних мероприятий, посвящённом Международному женскому дню, для любителей романтической поэзии прозвучали лирические произведения о весне, о женщине, о любви. Гости поделись, какие чувства вызывает приход весны, с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах, шуточной лотерее. Настроение у всех было весеннее!
Наш клуб – это и активная культурная деятельность, и повышение жизненного и духовного потенциала его участников. Клубовцы всегда с нетерпением ждут новых встреч.
На снимке: слева направо А.В. Плехова, Л.М. Баранцева, В.Д. Горелова, Л.Ж. Подсухина, Т.Ю. Плюснина, Л.В. Коршунова, Г.Н. Гриценко, А.А.Старикова.


Е. БАННИКОВА.
Фото автора

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930