12+ Последний номер:
18 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Суперстаршеклассник» в «Космосе»

Юрья. Стало традицией делать ярким событием открытие нового творческого сезона в ЦКиД. В этом году им стал «Суперстаршеклассник» – шоу юности, задора и энергии.

Следить за ходом подготовки и поближе узнать об участниках конкурса можно было на страничке «ВКонтакте». А главными героями программы стали семь талантливых, креативных молодых людей и девушек. В течение четырёх недель велась ежедневная, усердная подготовка: репетиции творческих номеров, рождение креативных идей и съёмки самопрезентации, поиск образов на дефиле и снова общие репетиции.

И вот торжественный момент настал. Жюри объявляет номинации и их победителей: «Суперочарование» – Катерина Ердекова, «Суперкреативность» – Кристина Кудрявцева, «Супергалантность» – Ильдар Миннебаев, «Супероткрытие года» – Сергей Агафонов. Диплом зрительских симпатий и номинацию «Суперпопулярность» завоевал Михаил Казаков. А звание «Суперстаршеклассник-2019» получили Виктория Рожкина и Михаил Козловских.

Все участники – личности целеустремлённые и упорные, интересные и талантливые. Но наиболее полно раскрыться, заиграть всеми гранями своих способностей им помогли наставники: директор ЦКиД Сергей Михайлович Лаптев, незаменимая помощница Юлия Ирбулдина, сценарист и режиссёр Татьяна Крот. Техническую, информационную и творческую поддержку оказывала Анастасия Буторина. Художественное оформление сцены – Ольга Решетникова.

Благодарим спонсоров программы и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Коллектив ЦКиД «Космос»

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930