12+ Последний номер:
17 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Летние дни в компании друзей

Мурыгино. Завершил работу сводный отряд при ЦКиД. Эмоции, пережитые за эти два месяца, не отпустят долго.

 

Каждый день начинался с бодрой танцевальной зарядки, которая готовила ребят к активности для участия в разнообразных мероприятиях. Лапта, квест «Логиновский», музыкальное шоу «Тралала», игровой тренинг «Бюрократ», фотоквест «Летопись моего посёлка», караоке-шоу «Щас спою», стратегическая игра «Сафари»...

В течение этих смен мы не забывали и о декоративно-прикладном творчестве. Настоящие мастера своего дела М.А. Жигалова и Е.В. Макарова с ребятами творили необычайные чудеса из бумаги и подручных материалов.

Каждый шаг отряда был под прицелом группы фотографов-видеографов под руководством Н.М. Урванцевой. Участники фото-видеостудии «Азбука кино» каждую неделю обновляли фотовыставку «Отрядные новости», которую мог посмотреть каждый.

На протяжении обеих смен ребята соревновались. Каждая команда собирала кирпичики, из которых строились башни. Обладателей самой высокой башни наградили сладкими призами на церемонии закрытия.

После торжественного подведения итогов всех ждал душевный огонёк, где каждый мог поделиться сокровенными мыслями и даже своими страхами.

Сейчас в здании центра стало непривычно тихо, но продлится это недолго. Скоро начнётся новый творческий сезон, и ЦКиД вновь распахнёт двери для сотен детей и взрослых!

Е. Герасимов 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930