12+ Последний номер:
16 Апреля 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Праздник молодости и отличного настроения

На площади Надежды юрьянцы отметили День молодёжи. Несмотря на резкие изменения погоды, праздник объединил людей от мала  до велика. Не зря говорят, что молодость не знает границ.

Открыл праздник танцевальный флешмоб, в котором участвовали пять творческих коллективов Юрьянского центра культуры и досуга «Космос». Далее стартовал розыгрыш призов от кафе «Express Life».

На позитивном настрое действие сменилось дискотекой с интерактивами, конкурсами и мини-состязаниями, где участники получали подарки уже от другого спонсора – салона связи «МТС».

На протяжении всего дня работали творческие локации: «Игровое пространство» и «Чемпионат по гоночным машинкам на пульте управления» с подарками от ОАО «Кировский хладокомбинат» и салона связи «МТС», а также «Beauty зона», «Фотозона», «Лайфхак по рисункам» от ЦДТ, «Мобильный детский сад» с бизибордом от магазинов «Проводка» и «Смайлик», выставка-продажа украшений ручной работы.

В зале ЦКиД «Космос» состоялся вечерний киносеанс и награждение активной молодёжи, а завершилось всё зажигательной дискотекой.

Ещё раз хотим поблагодарить спонсоров и партнёров мероприятия. Кроме уже названных это студия красоты «Beauty», Центр детского творчества, Юрьянская школа, творческая мастерская «Марики Фроз». Желаем развития вашему делу, процветания и благополучия. И, конечно же, огромное спасибо гостям праздника, доказавшим, что юрьянцы умеют не только хорошо работать, но от души отдыхать и веселиться.

Коллектив ЦКиД «Космос» 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930