12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

«Макарена» на площади Надежды

Флешмоб «Новое поколение выбирает «ЮВ» (модное и популярное в современном мире явление) провела редакция районной газеты в период подписной кампании на второе полугодие текущего года.

 

В среду на площади Надежды у Центра культуры и досуга «Космос» собрались учащиеся Юрьянской школы. Ребята пришли вместе с педагогом Мариной Леонидовной Хмельковой, чтобы поддержать газету, интерес к ней, а для этого специально разучили и исполнили зажигательный танец «Макарена». И вот уже искромётный ритм популярной мелодии раздаётся по всей площади, удивляя и радуя прохожих, создавая нереально позитивное настроение.

В этот же день акцию «Юрьянских вестей» поддержали и в детском саду «Колобок». Малыши из группы «Ромашка» тоже знают про «районку» не понаслышке, её выписывают их родители, бабушки и дедушки. Они же пока только готовятся стать читателями газеты, старательно учат буквы, чтобы потом самим узнавать из неё все новости района. А вот импровизированный танец с газетой получился у мальчишек и девчонок исключительно задорным и трогательным.

Этот день мы запомним надолго. Благодаря юным участникам акции, которых мы с удовольствием угостили конфетами, получилось очень здорово, искренне, жизнерадостно. Особенно приятно, что у нашей газеты появилось столько новых друзей – представителей нового поколения юрьянцев, которые, надеемся, совсем скоро станут и читателями «Юрьянских вестей»!

А тем временем подписка на наше издание на второе полугодие 2019 года продолжается. Спешите оформить её в отделениях связи района. Будем вместе!

Ольга Мотринец 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031