12+ Последний номер:
26 Марта 2024 года
Юрьянские ВЕСТИ
общественно-политическая газета Юрьянского района Кировской области

Восточный гороскоп на Год Голубого Водяного Тигра

0 120 08.01.2022, 08:30 Кроме того

Китайский (восточный) зодиак – это 12-летний лунный цикл, в котором у каждого года есть свой тотем – символ в виде определённого животного. Считается, что представление, сложившееся в восточной культуре об этом животном, соответствует характеру человека, рождённого в этот год.


Крыса
Для рождённых в этот год приход Тигра очень благоприятен. Поскольку эти животные в китайском гороскопе недалеко друг от друга, они крепко дружат, несмотря на разницу в размерах и статусе. Поэтому для Крысы наступающий 2022 год – это время свершений и успехов, масштабных проектов и новых ярких отношений. Главное – не упустить открывающиеся возможности.

Бык
Мощному амбициозному животному, конечно, немного обидно уступать дорогу Тигру, но что делать – ход времени неумолим. Поэтому Быку в год своего соперника стоит как следует подумать, как действовать. Хорошая новость – год крайне благоприятный в финансовом плане. Так что достичь успеха в этой сфере вполне реально – все «небесные» предпосылки для этого есть.
Быки смогут изменить свой семейный статус.

Тигр
Вам и карты в руки, ваш год судьбы, а значит – всё для вас! Главное – не упустить удачу и не пролететь мимо неё. Ваш девиз – действовать решительно, ничего не страшась, и тогда всё получится.
2022 год – это период борьбы за справедливость. Вы можете столкнуться с необходимостью отстаивать свои права или защищать интересы «взятых под крыло», и в этом деле можете рассчитывать на полную поддержку со стороны хозяина года.


Кролик
Для вас наступает время перемен, но потребуется проявить не только готовность к прорывам, но и разумную осторожность.
Год обещает стать успешным как в плане карьеры и бизнеса, так и в плане финансов. Тигр готов подарить ему стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Остаётся лишь подстроиться под импульсивный характер властителя года и вовремя реагировать на происходящие изменения.

Дракон
Вас ждут серьёзные жизненные изменения. Поэтому пока не стоит форсировать события. Лучше немного помедлить на старте, удерживая бушующий внутри огонь, а потом совершить прорыв. И тогда успехи на деловом и личном фронте обеспечены.
«Водяной» характер хозяина года указывает на необходимость прислушиваться к интуиции и своему сердцу, даже в бизнесе и карьерных делах. В 2022 году источником дохода для Дракона может стать его хобби.

Змея
Представители данного знака проведут 2022 год в задумчивости, размышлениях и тишине, постигая неведомое и реализуя долгосрочные планы. Упорство и удача – отличное сочетание, так что год для этого знака обещает быть благотворным для реализации «долгоиграющих» программ. Уже на старте можно задуматься о получении дополнительного образования.
Лошадь
Импульсивную и порывистую, её весь год ждут приятные хлопоты, связанные как с работой, так и с личной жизнью.
В 2022 году представитель знака – настоящий источник энергии. Вы можете раскрутить свой проект или стать движущей силой для чужого. В период под покровительством Тигра вам легко продвинуться по карьерной лестнице или добиться признания клиентов и уважения партнёров, любая работа даётся легко, это идеальный момент для того, чтобы освоить новую сферу деятельности.

Коза
Козе следует правильно расставить приоритеты, и тогда год принесёт яркие события и благотворные перемены. Основной фронт – личный, на нём и нужно сконцентрировать главные силы. Это относится как к женщинам, так и к мужчинам, рождённым под этим знаком.
Финансовый гороскоп на 2022 год указывает на стабильность денежного потока, льющегося в кошелёк Козы. Нельзя назвать его полноводной рекой, но ведь и ручья хватает, чтобы вдоволь напиться!

Обезьяна
Активная и импульсивная, она проведёт 2022 год в соответствии со своим взрывным темпераментом. Это значит, что изменения в жизни не заставят себя ждать. Как насчёт того, чтобы попробовать себя в политике? Или, если это не ваше, тогда, может, стоит начать свой бизнес?
В год тигра не рекомендуется вступать в ссоры, если предмет спора для вас не принципиален: год – не лучший период для глупого самоутверждения. Деритесь только за то, что для вас действительно важно. Если дело правое, Тигр поддержит.


Петух
Год важен для правильных действий, направленных на главный человеческий капитал – здоровье. Спортзал, прогулки, активный отдых тут главные помощники. Ну и о доказательной медицине не стоит забывать.
В этот год представители знака легко находят союзников и единомышленников, благодаря чему достигают своих целей.
Вкладывайтесь в саморазвитие, и к концу года вашему благополучию позавидуют многие знакомые!

Собака
Вы готовы бежать, весело скакать и даже немного «покусывать». Это значит, что люди, рождённые под этим знаком, полны сил и оптимизма. Здоровье их не подведёт, сил будет достаточно, так что вперёд – к карьерным и финансовым успехам! Пора также подумать о новом автомобиле или о решении квартирного вопроса, средства для этого найдутся, а поддержка близких людей вам обеспечена.

Кабан
Решительность, соединённая с умом, тактом и даже хитростью, помогут людям, рождённым в год Свиньи, добиться серьёзных успехов. Особенно преуспеют те, кто работает, как говорится, на себя.
Астрологи посоветовали помнить, что азарт, оптимизм, готовность к переменам и решительность перед лицом трудностей – залог того, что год будет удачным. И, конечно, очень важно чувствовать поддержку близких, поэтому семейные и дружеские связи надо обязательно поддерживать и стараться упрочить. И тогда всех ждёт удача в новом году.


О. ВАСИЛЕНКО

 

Архив номеров

пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031